Статьи

КТО ПРИДУМАЛ «ГОЛУБУЮ КРОВЬ»?

История кислородной косметики началась почти полвека назад. Легенда гласит, что одним погожим деньком 1966 года некая лабораторная мышка взяла, да и упала в банку с перфторугпе-родной эмульсией. Упала, захлебнулась, но не погибла, а продолжила дышать. Мышку, разумеется, достали, и она,…

Три поколения кислородной косметики faberlic

для того, чтобы кожа усвоила все те полезные вещества, которые производители косметики обычно кладут в крем, ей нужна энергия. Увы, возрастные изменения, стрессы и плохая экология эту энергию у клеток отнимают. Поэтому кожа и хотела бы, да не может использовать…

Faberlic — кислородная косметика № 1

Ирина Голянина,директор направления «Кислородная косметика»Кислородные средства по уходу за кожей — ОСОБЕННАЯ КОСМЕТИКА.Не секрет, что с каждым годом экология Земли становится все хуже — количество лесов уменьшается, зато увеличивается число машин и мегаполисов. В таких условиях наша кожа испытывает постоянный…

Ищите женщину.

Похоже, Cherchez la femme имеет все шансы стать одним из самых популярных парфюмов Faberlic. Его переливающийся аромат поражает сложностью и небаналь-ностью опенков, и в то же время солирующая нежность цветов делает его близким и понятным. Он садится на кожу прохладной…

Задать вопрос