Статьи

Модная одежда универсальная ценнось!

Быть всегда привлекательной, управлять вниманием мужчин – это ли не самое заветное желание женщины? Косметика, парфюмерия, аксессуары и бижутерия на страницах каталога Faberlic найдется много драгоценных бриллиантов для искусства обольщения. И вот теперь наш бренд предлагает дополнительную ценность — моду.…

Все дело В ЦВЕТЕ о краске для волос Krasa

Допустим, вы – природная блондинка, но хотите стать рыжеволосой. Все в ваших силах! Ведь под рукой всегда есть краска для волос. А вот о том, какой она бывает и на что обращать внимание при окрашивании, нам расскажет Главный технолог Faberlic…

Готовим кожу к зиме, Косметическая помощь в холодное время года!

В холодное время года кожа подвергается воздействию сильного стресса. Ветер, холодные температуры снаружи и сухого воздуха в помещениях не допускается, чтобы выбрать Уход: Вы должны быть более осторожными, в противном случае вы рискуете получить ранние морщины и тусклый цвет лица.…

КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА Faberlic — кислородная косметика № 1 в мире!

КИСЛОРОД — источник ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, и эти слова вряд ли требуют доказательств. Большая его часть попадает в наш организм с воздухом через легкие. Казалось бы, коже, как и любому другому органу, должно хватать драгоценного эликсира. Но так уж получилось,…

Задать вопрос