К Faberlic присоединилась европейская компания Florange и корпорация «ДЭНАС МС»!!!

Как известно, наряду с уже присоединившимися к компании Фаберлик компаний EDELSTAR, INFINUM и SENGARA к компании Faberlic за короткий период присоединилась ещё две мощные компании, в июле 2016 года присоединилась Швейцарская компания FLORANGE! А в октябре 2016 года произошло объединение с корпорацией «ДЭНАС МС»!

FLORANGE – европейская компания которая ведёт успешный бизнес прямых продаж на территории таких стран как Казахстан, Киргизия, Белоруссия, Украина и Россия! Занимается распространением элитной Европейской продукции, женского и мужского нижнего белья и купальников, ювелирной бижутерии и аксессуаров.

«ДЭНАС МС» – производит только высокотехнологичную продукцию, основываясь на современных научных разработках в области медицины. В ассортименте компании – целая линейка эффективных и разных по цене и возможностям аппаратов.

Благодаря этому объединению у консультантов Фаберлик появилась возможность заказывать в своём личном кабинете наряду с продукцией Faberlic ещё и продукцию компании FLORANGE –  Нижнее белье, Купальники, Аксессуары, Ювелирная бижутерия, Одежда для сна и отдыха для мужчин и женщин! И продукцию корпорации «ДЭНАС МС» – За 18 лет метод ДЭНС-терапии получил официальное признание на уровне Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ. По данному методу защищено 29 докторских и кандидатских диссертаций, написано более 1000 научных статей, в том числе, 5 монографий и более 20 методических рекомендаций для врачей. Все это гарантирует высокое качество и эффективность препаратов «ДЭНАС МС». Продукция «ДЭНАС МС» будет представлена в отдельном каталоге, которую вы сможете приобрести, начиная с 17 периода (28 ноября).

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос