Статьи

Салойный маникюр дома

Как создать идеальный маникюр, сэкономить время на процессе его высыхания и надолго закрепить полученный результат? Одной каплей «DROP & DRY»! Сушка для лака «DROP & DRY»: • мгновенно высушит лак на ногтях • сделает покрытие более блестящим и стойким •…

включите солнце!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛАКИ ПО ФЭН-ШУИ!Коллекция лаков «В стиле диско» пополнилась новой парочкой. На сей раз в наборе желтый и оранжевый – самые модные цвета наступающего лета. Успейте приобрести их первыми, «включите» солнце как можно раньше, раскрасив будни самыми радостными цветами на…

Простая арифметика

Что будет, если крем, который отлично справляется со всеми семью признаками старения, соединить с кремом тональным? Ответ известен! В «сумме» мы получим идеальную кожу и великолепный цвет лица. По-английски такой продукт называется color&correction, или, сокращенно, СС-крем. Именно такое чудо-средство появится…

Ароматы Vlublen (для юношей) и Vlublena (для девушек)

Какая она – первая любовь? Для кого-то – робкая и нежная, пробивающаяся сквозь толщу сомнений и душевных терзаний, словно росток сквозь асфальт, для кого-то – буйная, словно дружное цветение яблонь в мае и бесшабашная, как река ранней весной… А для…

Задать вопрос