Статьи

«Вдохновлять и создавать красоту вокруг»

ВЁЩИ, КОТОРЫЕ НАС ОКРУЖАЮТ, отражают нашу с вами внутренную суть: характер, мысли, чувства, устремления, привычки, вкус. Не зря же мы относимся к ним с такой любовью. По крайней мере, нам, женщинам, важно, чтобы гармонией и вдохновением дышало все вокруг! И…

«Косметика для дома»

Екатерина Лобасова, директор направления «Косметика для дома»Меня часто спрашивают почему наши средства бытовой химии называются «косметикой для дома»? Вопрос принципиальный! Вся продукция Faberiic, которая помогает поддерживать чистоту и уют в доме, красоту и долголетие одежды, — это средства С УХАЖИВАЮЩИМИ…

Прийти на помощь вовремя

Майя Кочанова – Директор направления «Продукты для здоровья»Все продукты для здоровья, которые выпускает Faberlic, — это ПРОДУКТЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ.«Функциональное» — значит «помогающее работать», поддерживающее в норме все органы и системы человеческого организма. То есть, мы создаем такие специальные пищевые продукты,…

Азбука аромадизайна

Наталия Эшкинина, бренд-менеджер направления «Парфюмерия»Ароматизация жилого пространства — НОВЕЙШАЯ ТЕНДЕНЦИЯ В МИРЕ МОДЫ.Туалетная вода для дома — это НАСТОЯЩАЯ ПАРФЮМЕРИЯ. В ней используются столь же дорогие ингредиенты, что и для нас с вами. Парфюмер точно так же слагает из них…

Задать вопрос