Статьи

Королева Роза и юный паж Османтус

Коллекция Orangerie обновилась и пополнилась новыми продуктами.«Ее величество Роза» мягко очищает кожу, насыщая ее самым чувственным и элегантным ароматом всех времен и народов.А «Юный Османтус» украшает изящным, свежим, необычайно тонким шлейфом. Остается только добавить, что в третьем каталоге нас ждут:…

Молочко для тела De-stress Muscle!

Кому из женщин не знакомо это напряжение в мышцах, сковывающее спину и ноги в конце дня?!Даже не обязательно в тренажерный зал ходить, рабоче-семейный «марафон» сделает свое дело.Поэтому мы настоятельно рекомендуем всем, кто провел свой день не на диване, вечером принять…

Renovage

Для кого: Для тех, кто готов к радикальному омоложению.Кого беспокоит деформация овала лица, выраженные носогубные складки, второй подбородок, морщины-заломы на лбу, дряблая кожа век и «гусиные лапки», опущенные уголки губ и морщинки вокруг рта, дряблость шеи и зоны декольте. Дневной…

Prolixir

Для кого: для всех, кто думает о будущем и хочет оставаться молодой как можно дольше. Серия обладает уникальными увлажняющими свойствами, убирает шелушение, темные круги под глазами, мимические морщинки на лбу и вокруг глаз. Интенсивный дневной кремЛегкая, тающая структура крема напитывает…

Задать вопрос