Статьи

«Модный макияж класса «люкс»

Ирина Голдыш, директор направления  «Декоративная косметика»МАКИЯЖ FARERLIC — это модные оттенки, новые впечатления и уверенность в себе в любую минуту. А еще — уникальная возможность пользоваться косметикой класса люкс за приемлемые деньги. Мы сотрудничаем с самым знаменитыми фабриками мира; с…

«Суровая зима время нежной заботы о коже»

Мария Крупнова, бренд-менеджер направления «Кислородная косметика» 1)Сильный ветер и мороз, недостаток витаминов и солнечного света, постоянный перепад температур и работающее на всю мощь центральное отопление — ЗИМОЙ НАША КОЖА ПОДВЕРГАЕТСЯ НАСТОЯЩЕМУ ИСПЫТАНИЮ. Страдают сосуды, нарушается барьерная функция кожи, происходит обезвоживание.…

Мгновенное преображение

Женщины, посещающие косметолога, знают: альгинатные ласки — настоящее спасение, когда нужно быстро привести тицо в порядок. Они делают кожу фарфоровой и по-молодому упругой. Им нет равных, но… «ЭНЕРГИЯ ВИТАМИНОВ» (1087)Восстанавливает защитную функцию кожи, тонизирует ее и замедляет процессы старения. Улучшает…

Zima торжествует!

Серия Zima Faberlic выходит в новом дизайне и новом ассортименте.К ЛЕГЕНДАРНЫМ КРЕМАМ, МЫ ДОБАВИЛИ УЛЬТРАПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, РУК И ТЕЛА, А ТАКЖЕ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, СО СПЕЦИАЛЬНОЙ, «ЗИМНЕЙ», ФОРМУЛОЙ И НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРЕМОВОЙ ТЕКСТУРОЙ. Крем-гель дает ощущение мягкого,обволакивающего комфорта…

Задать вопрос