Статьи

Рената Литвинова: я готова отказать себе в ккакой-то нужной вещи, чтобы купить аромат!

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ТЕМБР,- ОСТРЫЙ ВЗГЛЯД УЗНАВАЕМЫЕ ИНТОНАЦИЯ ЖЕСТЫ… СЦЕНАРИСТ КИНОРЕЖИССЕР, АКТРИСА РЕНАТА ЛИТВИНОВА В ПОВСЕДНЕВНОСТИ БЕЗ МАКИЯЖА И УКЛАДКИ, – ДИВА ОНА СТАЛА ЛИЦОМ ЛИНИИ PLATINUM FABERLIC. МЫ РАССПРОСИЛИ ЕЕ НЕ ТОЛЬКО О ЛЮБИМЫХ АРОМАТАХ, НО ТАКЖЕ И О КИНО, БРОДСКОМ,…

Алёна Ахмадуллина в стиле артизан

ВСЕ ОКАЗЫВАЕТ НА НАС ВЛИЯНИЕ: ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ МЫ СМОТРИМ, МУЗЫКА, КОТОРУЮ МЫ СЛУШАЕМ, РАЗГОВОРЫ, КОТОРЫЕ МЫ ВЕДЕМтекст Нина Попова фото из архива Алены Ахмадуллиной FS: Наши клиенты в восторге от сотрудничества Faberlic с Аленой Ахмадуллиной. А как вы оцениваете сотруднигество…

Праздник – это я! НАТАЛЬЯ ИОНОВА-ЧИСТЯКОВА (ГЛЮК’ОZА)

ВЫ УЖЕ ПРЕДВКУШАЕТЕ ПРАЗДНИКИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПЕВИЦА И КИНОАКТРИСА НАТАЛЬЯ ИОНОВА-ЧИСТЯКОВА (ГЛЮК’ОZА) ПОМОЖЕТ ВАМ НАСТРОИТЬСЯ НА НУЖНЫЙ ЛАД.Наталья Ионова Родилась в 1986 году в Москве. В11 лет снялась в тележурнале «Ералаш». В 2002 году в 11 лет покорила шоу-бизнес…

Фаберлик использует три вида материи – Высокие материи

Высокие МАТЕРИИ, Несколько слов о составе тканей одежды faberlicСуществует три основных вида тканей: натуральные, искусственные и синтетические. Все они отличаются по типу сырья, использованного для их производства.Натуральные ткани – это ткани растительного и животного происхождения, а также «производства» насекомых, если…

Задать вопрос