Статьи

УЧАСТИЕ В АКЦИЯХ – ЖЕЛАТЕЛЬНО? НЕТ – ВЫГОДНО!

ОДНО ДЕЛО – ЛЮБИТЬ АКЦИЮ,И СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ – ПОЛУЧАТЬ ИЗ НЕЕ МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ.Елена Филатова, Бриллиантовый директор из Харькова (Украина) рассказала нам о своем опыте использования акций для увеличения объема продаж. Одна из моих самых любимых акций — это «Любимый продукт»!…

Осень, осень…

Осенью наша кожа и волосы требуют особенного ухода. Какого? Об этом нам расскажет Главный косметолог Faberlic Римма Корнеева. Осень — не только одно из самых красивых времен года, это еще и переходный сезон между жарким летом и холодной зимой. Отсюда…

Пятая сущность

Все мы с удовольствием пользуемся такими продуктами серии Phyto Kislorod как крем для комбинированной кожи, фитолосьон или гель для умывания с экстрактами альпийских трав. А что же такое экстракт? Латинское слово extractum дословно переводится как «вытяжка», то есть~кочн-центрированное извлечение активных…

Салон красоты у себя дома

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ВЕК BIOKISLOROD Что такое патчи для век Bio Kislorod? Это скорая и очень эффективная помощь для уставших глаз и тонкой, сухой, чувствительной кожи век. Рекомендуем приобрести их всем абсолютно – и мужчинам и женщинам! И категорически настаиваем…

Задать вопрос