Статьи

Нежно-желтый, сиреневый и мятный

Да-да-да! Эти цвета -самые актуальные в сезоне. Именно сейчас, когда весна еще только намекает о своем приходе, маникюр должен быть свежим, нежным и радостным, как наше ожидание грядущего тепла. Летом акварельные оттенки лаков для ногтей сменятся канареечно-желтым и оранжевым буйством…

Проще не придумаешь! РАБОТА С КАТАЛОГАМИ

Сколь бы воодушевляюще-прекрасными ни были рассказы сетевиков об их «домах-машинах-дачах», у всякого нормального человека всегда возникает вопрос: «А чем они, собственно, занимаются, эти люди?» В чем суть деятельности, так сказать. Врачи, понятное дело, лечат, учителя – учат, а сетевики? Вот…

Так точно!

Как часто мы слышим: «Деньги – это энергия!» Но любой энергией нужно грамотно управлять. Тогда она будет служить нам верой и правдой. Текст: Антонина Горина ЛИЧНЫЙ БЮДЖЕТ По профессии я финансист, второе высшее образование – в области бухучета и экономики.…

«Отлично выглядеть в Новый год – это просто!»

Римма Корнеева, Главный косметолог Faberlic:Если Новый год застал вас врасплох, не огорчайтесь! Обратите внимание на косметику, которая сможет освежить вашу кожу, придать ей более молодой и здоровый вид за один раз. За сутки до праздника побалуйте кожу трехшаговой программой с…

Задать вопрос