Renovage

Для кого: Для тех, кто готов к радикальному омоложению.
Кого беспокоит деформация овала лица, выраженные носогубные складки, второй подбородок, морщины-заломы на лбу, дряблая кожа век и «гусиные лапки», опущенные уголки губ и морщинки вокруг рта, дряблость шеи и зоны декольте.

Дневной крем «Тотальная реконструкция»
«Ремонтирует» повреждения на клеточном уровне, возвращая коже естественную гладкость и упругость. Благодаря минеральной пудре в составе, сглаживает кожный рельеф морщинки исчезают на глазах, тональный крем ложится идеально ровно.

Ночной крем
«Мощное восстановление»
Питает кожу, разглаживает морщинки и подтягивает овал лица.

Крем для век
«Интенсивное возрождение»
Возвращает коже вокруг глаз молодость и свежесть. Устраняет «гусйные лапки», разглаживает глубокие морщины, ликвидирует дряблость и тусклость.

Омолаживающая сыворотка «Радикальная мера»
Сразу же после нанесения делает кожу гладкой и сияющей, устраняет морщины, тусклость, провисание и дряблость.
Благодаря мощному составу – комбинации из четырех пептидов и протеинов пшеницы (комплекс Renaissance), кислородному комплексу Novaftem Ог™ и фитогормонам красного клевера, возвращает коже свежесть, упругость и эластичность!

Крем для шеи и декольте «Комплексное омоложение»
Убирает морщинки в зоне декольте (которые становятся особенно заметными, когда надеваешь бюстгальтер). При регулярном использовании делает кожу шеи и декольте подтянутой, гладкой и шелковистой.

 

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос