Скоро! Коллекция Валентина Юдашкина в каталоге Faberlic № 02/2017

Дорогие друзья! Весной 2017 г. вы найдете в каталогах Faberlic результат сотрудничество Faberlic и Валентина Юдашкина! (Faberlic by Valentin Yudashkin!)

Самый известный русский модельер создаст бренд для нашей уникальной коллекции одежды и аксессуаров.

Успех дизайнера в фэшн-индустрии говорят сами за себя: обладатель звания «Народный артист», «Заслуженный артист», «действительный член Академии художеств”; Кавалер ордена Французской Республики “За заслуги в области литературы и искусства» и ордена «Почетного легиона»; членом Синдиката высокой моды в Париже, Дом Мод Италии, Французской федерации от кутюр, прет-а-порте и модельеров; участник Недели моды в Париже, показов прет-а-порте в Москве и Милане; маэстро, чьи работы представлены в крупнейших музеях по всему миру.

Валентин Юдашкин – истинный художник, способный превратить в произведение искусства даже самые простые, повседневные предметы гардероба. Его отличительный стиль славится изяществом и элегантностью решений, изысканность образов и непревзойденной способностью подчеркнуть достоинства женской фигуры. В коллекции вас ожидает коктейльные и casual-платья на все случаи жизни и повседневные предметы обихода – блузы – жабо, топы прямого кроя, юбки-карандаши и расклешенные объемные юбки, брюки-дудочки и кардиганы, роскошные аксессуары и два новых аромата.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос